27.08.2012 13:31

В Архангельске в выходные сгорело автомобиль и 6 автобусов

Примерно в четыре утра, в прошедшее воскресенье, 26 августа, на улице Валявкина, 13 в городе Барнаул начал гореть припаркованный BMW X6 у дома.

Это было в 3 часа 40 минут, как информируется пресс-службой МЧС Архангельской области, через некоторое время пришло сообщение о пожар рядом с  бывшим таксомоторным парком, что находится на улице Смольный Буян — где загорелось разом шесть автобусов.

Двое сторожей, которые охраняли территорию, увидели пожар и сразу позвонили в пожарную службу «01», тогда еще горело два автобуса, правда, к тому времени, когда прибыли пожарные - пламя охватило ещё четыре «ПАЗа» все из-за того, что они стояли в плотную друг к другу.

Тушение было сложно  выполнять еще и из-за того, что внутри автобусов была газовая установка. Взрыва баллонов не было и огонь не распространился на другие машины.

В результате пожара загорелось шесть «ПАЗиков» 44  и  22  маршрута. Кроссовер выгорел полностью. От огня пострадал так же и стоявший рядом по соседству "Дэу Матиз".  Стало известно, что все средства транспорта принадлежат одному предпринимателю. Причина пожаров еще не установлена и работает следственно-оперативная группа, — проинформировали в  пресс-службе государственного управления МЧС Архангельской области.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript